Смотреть все отзывы

Отзыв от собственника стоматологической клиники Demokrat, Дербент и Махачкала

Открытие: февраль 2025 года

Ибрагим Саддулаевич, г. Дербент и Махачкала

Я выбрал франшизу Demokrat, потому что хотел сэкономить время и опереться на готовую систему.

Открывался в долг, продал квартиру, брал кредиты – было страшно. Бывали мысли: «Зачем я в это ввязался?» Но дороги назад не было.

Сегодня мы открываем уже вторую клинику, выросли в 5 раз по выручке, расширились с 4 кресел до 10 кабинетов, в штате около 50 человек.

Огромная благодарность команде: Ане, Лёше Малинову, Роману, Алёне – каждый реально вовлечён. Лёша знает цифры каждого партнёра лучше, чем иногда мы сами.

Сейчас моя цель – полностью выйти из операционки и заниматься стратегией. Уже на 80% это сделал.